Дорожная безопасность в МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства"

В целях формирования у подрастающего поколения знаний о безопасном поведении на дороге, развития гражданской ответственности и самосознания каждого ребенка в МАДОУ ведется целенаправленная работа по профилактике детского дорожно транспортного травматизма. Данное направление деятельности позволяет сформировать совокупность устойчивых навыков поведения на дорогах, в общественном транспорте, в случаях чрезвычайных ситуаций. При проведении профилактической работы по ПДД используются разнообразные формы организации детской деятельности, методы и приемы.

"

Локальные акты МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства" по профилактике дорожно - транспортного травматизма

Паспорт дороржной безопасности МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства" (Файл)

Перспективный план работы МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства"  "Профилактика детского - дорожно - транспортного травматизма. Воспитание навыков безопасного поведенияна улицах города" на 2024 -2025 учебный год (Файл)