Турнир по боулингу «ФевраМарт» посвященный праздникам «День защитника Отечества» и «Международный женский день» 2024

17 сентября в боулинг клубе "Страйк" состоялся турнир по боулингу «ФевраМарт» среди членов профсоюза первичной профсоюзной организации МАДОУ «ЦРР - детский сад № 5 «Академия детства»,  посвященному праздникам «День защитника Отечества» и «Международный женский день»

Цель проведения турнира

- сплочение коллектива;

- воспитание корпоративной культуры;

- поднятие престижа Профсоюза;

- популяризации боулинга как вида спорта;

- повышения спортивного мастерства;

- выявления лучших игроков для формирования команд-участников для профсоюзных и городских турниров.

Игра прошла очень интересно и увлекательно, игроки получили море впечатлений и позитивных эмоций. Все участники были награждены грамотами. Победители турнира получили переходящие кубки и грамоты от первичной профсоюзной организации.

Профи:
🥇1 место Большин Дмитрий, результат 309
🥈2 место Волкова Елена, результат 240
🥉3 Место Красников Никита, результат 249

Любители:
🥇1 место Присекина Любовь, результат 206
🥈2 место Сорокина Юлия, результат 200
🥉3 Место Кизина Евгения, результат 186

Поздравляем всех участников турнира с отличной игрой и наступающими праздниками!