Требование к подразделу

Подраздел "Образовательные стандарты и требования" должен содержать информацию:

а) о федеральных государственных образовательных стандартах;

б) о федеральных государственных требованиях;

в) об образовательных стандартах (при наличии);

г) о самостоятельно устанавливаемых образовательной организацией высшего образования требованиях (при наличии).

Указанная в подпунктах "а" и "б" настоящего подпункта информация размещается в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к официально опубликованным нормативным правовым актам.

Указанная в подпунктах "в" и "г" настоящего подпункта информация размещается с приложением копий соответствующих документов, электронных документов.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образовавания (Файл)

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155 (ред. от 08.11.2022) «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (Зарегистрированного в Минюсте России 14.11.2023 3 30384) (Файл)

Самостоятельно разработанных и утвержденных образовательных стандартов в  МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства" -нет.

Контент является обязательным к размещению