Страничка заведующего

Прием родителей:  Среда с 9.00 - 11.00 и с 15.00 - 16.30

Телефон: 8 (38557) 7-18-03

E-mail: ds5akademiadetstva@mail.ru

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а самая настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь, и от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш".

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, принять участие в виртуальной экскурсии по детскому саду. Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Согласно Уставу МАДОУ "ЦРР – детский сад № 5 "Академия детства" непосредственное руководство учреждением осуществляет заведующий, назначенный учредителем с последующим заключением трудового  договора. Заведующий несет ответственность перед воспитанниками, их родителями (законными представителями), государством, обществом и учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными трудовым договором  и Уставом.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте, будут Вам полезны.

С уважением, заведующий МАДОУ «ЦРР - детский сад  № 5 "Академия детства» Татьяна Валерьевна Красникова

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!