ФОП ДО

"

Федеральная образовательная программа дошкольного образования. Утверждена приказом Министерства просвещения РФ 25.11.2022 № 1028 (Файл)

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования  (Файл)

Приказ "О введении  ФОП ДО в МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства"  (Файл)

Положение о рабочей группе по введению ФОП ДО в МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства"  (Файл)

Приказ "О утверждении плана - графика мероприятий (дорожной карты) по введению ФОП ДО в МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства"  (Файл)

План - график мероприятий (дорожная карта) по введению ФОП ДО в МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства"  (Файл)

Приказ "О подготтовке проекта образовательной программы в МАДОУ "ЦРР-детский сад № 5 "Академия детства", соответствующей ФОП ДО  (Файл)