Чурилова Наталья Валерьевна

lapnatval@mail.ru
Высшее – бакалавриат
Направление подготовки и/или специальность
«Педагогика и психология (дошкольная)»
Воспитатель, преподаватель педагогики и психологии (дошкольной)
"Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением"

Профессиональная переподготовка

1. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Сибирский Корпоративный Университет». По программе «Физическая культура и спорт», квалификация «Тренер по выбранному виду спорта».

2.Факультет дополнительного образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта». По программе «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением», квалификация «Инструктор по спорту; специалист центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Я люблю свою работу! Считаю, что занятия физкультурой и спортом должны стать незаменимой частью жизни любого человека. Физическая культура и спорт дают организму заряд энергии и положительных эмоций, способствуют укреплению иммунной системы, защищая тем самым человека от множества видов болезней. В дошкольном возрасте закладывается фундамент здорового человека!