Наш детский сад объявляет набор детей, на дополнительные образовательные услуги!

Уважаемые родители!

На основании результатов изучения спроса родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ в 2023-2024 учебном году, мы решили дополнить перечень платных образовательных услуг в МАДОУ «ЦРР- детский сад №5 «Академия детства».

С 9 января 2024 года, на базе нашего детского сада  работают следующие детские объединения:

1. ««Творческая мастерская» - (развитие эмоционально-эстетического чувства, художественного восприятия, совершенствование навыков изобразительного и конструктивного творчества);
  2. «Здоровейка» - (развитие двигательной активности детей, профилактика болезней, укрепление здоровья посредством занятий);
  3. «Карате- Киокусинкай» - (развитие физических качеств, такие как сила, гибкость, баланс, координация движений и выносливость);
  4. «Звенящие нотки» - развитие у детей певческих умений и навыков);
  5. «Академия-танца» - (развитие творческих способностей детей, формирование эстетических, культурных и нравственных ценностей, посредством обучения народному-сценическому и эстрадному танцу);
  6. «АБВГДЕЙКА» - (всестороннее развитие ребенка, формирование готовности к обучению в начальной школе у будущего первоклассника)

Продолжают свою работу кружки:

1. «Робототехника» занятия для детей 5-7 лет (обучение конструированию, основам программирования);
  2. «Бадминтон» для детей 5-7 лет (физическое развитие, обучение основам игры)
  3. «Наураша-Академик» для детей 5-7 лет (обучение опытно-экспериментальной деятельности с помощью уникальной лаборатории)
  4. «English for kids English for kids» для детей 5-7 лет (обучение английскому языку)
  5. «Логопункт» для детей с 4-7 лет (индивидуальная коррекционная работа с учителем – логопедом)
  6. «Песочная фантазия» для детей 2-4 лет (приобщение детей к искусству рисования песком посредством различных техник рисования и развитие детского воображения и фантазии)
  7. «Почемучки» для детей 2-4 лет (раннее интеллектуальное развитие)

Поздравление с днем рождения - «Маленькие радости» для детей 1-7 лет (разовое проведение развлечения)

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте учреждения и по телефону 7-18-05.