Всемирный день охраны труда в нашем детском саду!

Ежегодно 28 апреля в целях содействия предотвращению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний отмечается Всемирный день охраны труда как международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на рабочем месте. Работники МАДОУ «ЦРР – детский сад № 5 «Академия детства» в 2024 году присоединились к проведению Месячника и Всемирного дня охраны труда. В апреле рабочей группой были объявлены конкурс кроссвордов по охране труда и фотоконкурс «Охрана труда в объективе», в рамках которых сотрудники смогли проявить свою фантазию и находчивость. 26 апреля для всех работников МАДОУ проведена викторина «Безопасный труд – право каждого человека». Команды показали свои знания по охране труда, проявили эрудицию и смекалку. Все участники мероприятий были награждены грамотами и небольшими призами.