С Днем защитника отечества!

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

В нашем детском саду прошли с 19.02.24г. – 21.02.24г. мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В них прияли участие дети и их родители гр.№7, 6, 11 и 9.

В спортивно-массовом мероприятии участвовали три команды ребят и их родителей: «Летчики», «Танкисты» и «Солдаты». Участники соревнований показали свои спортивные навыки в различных эстафетах.  Побывали в роли спецназовцев (в эстафете «Силачи»),  снайперов (эстафета «Самый меткий»), артиллеристов (эстафета «Передай снаряд»), летчиков (эстафета «Летчики»), разведчиков (эстафета «Доставь донесение». Наши папы и юные спортсмены показали свою силу и выносливость в конкурсе «Перетягивание каната». В эстафете капитанов ребята соревновались в быстром преодолении тоннеля. Дети исполняли песни, читали стихи, активно болели за свои команды и с большим желанием участвовали в эстафетах. В интеллектуальном конкурсе дошколята показали отличные знания на военную тематику. Пока жюри подводило итоги соревнования, дети и папы участвовали в флэш-мобе «Вперед Россия!». Праздник получился захватывающим, увлекательным и позитивным!

Детский сад поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества!

Мирного неба на земле,
В море и в воздухе, в общем, везде!
Пусть развеваются по ветру флаги,
Доблести, мужества, сил и отваги,
Счастья, здоровья, любви и добра,
Пусть же не будет войны никогда!

Подробности можете узнать из небольшого видеоролика с праздника.