Наша "Академия детства" открыла двери для юных воспитанников

Открытие нашего детского сада

1 сентября произошло долгожданное событие:   открылся наш детский сад "Академия детства".  На  торжественное мероприятие были   приглашены воспитанники и их родители, а   также почетные гости: Глава города Дмитрий   Зайвелевич Фельдман, председатель   Рубцовского городского Совета депутатов   Сергей Черноиванов, представители   Рубцовского городского корпуса, Управления   образования, Рубцовской епархии, компании-   подрядчика.

Торжественное мероприятие началось на улице. При входе на территорию детского сада гостей встречали ростовые куклы.

Ведущие вместе с детьми поздравляли педагогов, гостей и родителей с открытием нового учреждения!

Официальная часть началась с поздравлений.

- Желаем руководителям и воспитателям детского сада, чтобы было много идей, - сказал Дмитрий  Фельдман. - Организовать жизнь в детском саду так, чтобы ребятам было интересно, чтобы они навсегда запомнили эту сказку своего детства. Чтобы с удовольствием приходили, когда подрастут, а потом приводили и своих детей. Поздравляю всех нас с новым приобретением в городе. Пусть этот детский сад процветает, пусть здесь всегда звучат звонкие голоса. Дорогие родители, помогайте воспитателям. Желаю всем счастья, здоровья. успехов и новых свершений.

Эстафету поздравлений продолжил Сергей Черноиванов.

Ну и конечно на нашем праздники выступали юные артисты, им дружно аплодировали взрослые зрители, а самые маленькие с удовольствием танцевали!

Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено Дмитрию Фельдману, Алексею Алексеевичу и заведующей детским садом Татьяне Валерьевне.

Почетных гостей встретила русская красавица и угостила всех хлебом и солью.

Праздник продолжился в здании. После небольшой экскурсии гостей пригласили в музыкальный зал на творческую программу, где выступали наши юные таланты и их руководители. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи для наших гостей!

Также заведующая детским  садом Татьяна Валерьевна вручила благодарственные письма всем, кто был причастен к строительству и оснащению дошкольного учреждения.

А праздник в честь открытия "Академии детства" завершился совместным выступлением воспитателей и их воспитанников и общим фото на память.

И еще немного фотографий с нашего первого, большого праздника!