Конкурс "Подарки осени"

С 9 по 13 октября в нашем саду проходил творческий смотр-конкурс работ из природного материала «Подарки осени». Данный конкурс является традиционным во многих садах и школах. Думаю, что и в нашем детском саду он приживется, и из года в год осенью детские поделки из природного материала будут украшать стены нашего уютного сада!

В конкурсе принимали участие дети, родители и педагоги из всех групп. На суд зрителей и жюри было представлено более шестидесяти работ, которые принимались по следующим номинациям:

• объемные поделки из природного и бросового материала;
  • плоскостные рисунки;
  • аппликации;
  • панно из природного материала.

Чего здесь только не было! Забавные животные, птицы, грибы, цветы, насекомые, сама красавица Осень в различных своих проявлениях, всевозможные композиции и рисунки.  И все это было сделано из каштанов, шишек, желудей, семечек, круп, листьев, веток, коры, овощей, фруктов, ягод. Ни одна работа не повторялась. В каждой прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия участника. Все работы оригинальны, неповторимы, интересны и своеобразны.

Подвести итоги смотра-конкурса было призвано жюри, куда вошли: Красникова Т. В. – заведующий МАДОУ, Денисенко О.А. – председатель ППО, Конаржевская Л. Ю. – музыкальный руководитель. Опираясь на критерии оценки конкурсных работ жюри выделили в каждой номинации победителей, призеров и участников. Все конкурсанты в ближайшее время будут награждены грамотами МАДОУ «ЦРР - детский сад № 5 «Академия детства».

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!