Глава города Рубцовска Дмитрий Завельевич Фельдман посетил наш детский сад

14 июня, наш детский сад  с рабочей проверкой перед приемкой объекта в эксплуатацию посетил Глава города Рубцовска Дмитрий  Завельевич Фельдман.

В детском саду идут завершающие работы по благоустройству территории, уборке помещений, расстановке мебели и оборудования.

9 июня текущего года, Инспекция строительного и жилищного надзора Алтайского края выдала заключение «О соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям, указанным в части 16 статьи 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации». Согласно тексту документа объект, общей площадью 5639 кв.м., соответствует требованиям проектной документации, разработанной проектным институтом «Алтайгражданпроект». Основанием для выдачи заключения стал акт выездной итоговой проверки ведомства.

Дмитрий Завельевич Фельдман вместе с заместителями и руководством учреждения осмотрел территорию, основные и вспомогательные помещения детского сада. На прилегающей территории установлены красочные игровые площадки для малышей, где расположились беседки, лабиринты, песочницы, домики-беседки, качалки, машинки с горкой и многие другие игровые установки. В детском саду будет все необходимое для детей дошкольного возраста, в том числе для детей с ОВЗ.

Видеорепортаж

" "