Экскурсия в Чудо- сад!

Учебно-опытный участок Центра внешкольной работы «Малая Академия» «Чудо-сад» ежегодно является местом притяжения рубцовчан всех возрастов, и наши воспитанники из «Академии детства» также решили посетить это удивительное место.

Во время экскурсии педагог станции провел ребят по зоопарку, по саду и огороду, очень интересно и подробно рассказал о животных и растениях Чудо- сада. В зоосаде у детей была возможность понаблюдать за утками, гусями, курами, степным орлом, козами, овцами, пятнистым оленем.  Дети были в восторге от хомяков, черепах, морских свинок, шиншилл и маленьких крольчат, а сколько было ярких эмоций, когда ребятам разрешили покормить обитателей зоосада!

Экскурсия прошла интересно и увлекательно, а время пролетело незаметно, жалко было покидать этот необыкновенный по красоте уголок под названием «Чудо-сад»