Экскурсия в боулинг — это классно, интересно и увлекательно!

24.06.2024 года наши воспитанники посетили КРЦ «Россия» с целью посещения боулинг клуба «Страйк» Этот день запомнился яркими эмоциями, дети с удовольствием играли, ждали своей очереди, болели за соперников, радовались, когда удавалось сбить кегли. А в конце экскурсии педагоги совместно с детьми обсудили итоги игры и делились впечатлениями друг с другом.

Детский Боулинг сегодня набирает большую популярность. Эта игра не только дарит ребёнку настоящий праздник и веселье, но и способствует физическому и психологическому развитию. Кроме этого, боулинг может стать прекрасным помощником в повышении самооценки ребёнка Боулинг, как и практически любой вид спорта, заставляет нас двигаться, укрепляет мышцы и воспитывает спортивный дух. Данная игра развивает терпение, сосредоточенность и трудолюбие, способствует развитию координации движений и концентрации внимания. А самое главное - играя, дети получают заряд радости и позитивные эмоций.

Советуем родителям сводить своих детей в боулинг, вы сами с удовольствием поиграете - это приятный совместный досуг, общение, спортивный азарт и развлечение!