"День защиты детей!"

«Должны смеяться дети»
1 июня Международный день защиты детей! Замечательный и весёлый детский праздник один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что взрослые несут ответственность за них.
3 июня к ребятам пришли персонажи Врака Забияка, клоун Смешинкин со своими веселыми играми, танцами, загадками. Дети вместе со Смешинкиным выполняли праздничную зарядку, спели песню «Солнечный круг», танцевали, отгадывали загадки. Врака Забияка решила проверить детей знают ли они правила по технике безопасности. На все вопросы ребята отвечали правильно. Праздник прошёл весело, задорно и интересно, а Врака Забияка подружилась с клоуном Смешинкиным и с ребятами, стала весёлой и хорошей.