Селезнева Анна Николаевна

AnnaSel22reg@gmail.com
Высшее – бакалавриат
Направление подготовки и/или специальность
Высшее 26.03.2008г. НОУ ВПО «Университет Российской академии образования» г. Москва
Психолог. Преподаватель психологии
Курсы повышения квалификации
"Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»

Среднее профессиональное 30.06.2004г. Рубцовский педагогический колледж

Квалификация по документу об образовании учитель начальных классов с углубленной подготовкой

Должность: воспитатель детского сада № 5 «Академия детства», г. Рубцовска.

Образование:

1. Рубцовский педагогический колледж (г. Рубцовск, Алтайского края). Диплом АК 1125139. Квалификация: учитель начальных классов, специальность: преподавание в начальных классах (2004 г.).

2. Университет Российской академии образования (г. Москва). Диплом ВСГ 2274619. Квалификация: психолог, преподаватель психологии; специальность: психология (2008 г.).

3. Актион-МЦФР (г. Москва). Диплом Д2019010073. Педагогика и методика дошкольного образования (2019 г.).

Повышение квалификации:

1. ФГБН «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО» (г. Москва). Курс вебинаров, 30 часов, 2020 г.

2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (г. Саратов). Тема: Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта. 66 часов, 2022 г.

3. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика» (г. Тула). Тема: Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса». 72 часа, 2023 г.