Дьяченко Юлия Николаевна

НОУ ВПО «Университет Российской Академии образования» г. Москва
Психолог. Преподаватель психологии
Курсы повышения квалификации
ООО «Университет XXI век» - «Разработка, внедрение и реализация ФОП ДО» 28.01.2024, 72 ч.

Среднее специальное образование: Рубцовское педагогическое училище 25.06.1997г.

Квалификация по документу об образовании: воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией

«Творческий подход к работе и уважение к ребенку» - вот главный мой девиз. Ребенок – главная ценность общества. Для меня быть воспитателем- великая честь. Дети особенно нуждаются во внимании, в тепле, в любви и заботе. Отдавая детям частичку своего сердца , жар своей души , с чувством глубокого удовлетворения признаюсь: «Я на своем месте». Все мои знания , весь мой опыт, все мои душевные силы для них , для деток. Моя работа каждый день радует меня результатами. Даже самый маленький успех для моих воспитанников становится нашей большой победой!