Неделя финансовой грамотности

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в неделе финансовой грамотности, идея проведения которой принадлежит региональному центру финансовой грамотности.
Формирование правильного предоставления о финансовом мире помогает нашим детям стать самостоятельными и успешными людьми, которые принимают правильные и взвешенные решения.

Дети подготовительных и старших групп группы вместе с воспитателями закрепили знания о денежных знаках (монеты, купюры), побывали в кафе и сами расплатились за свой обед, познакомились с номиналом купюр . Еще воспитанники нашего детского сада играли монополию, развивая свою финансовую грамотность.

Ребята проявили высокую активность, большой интерес и показали хорошие знания в области финансовой грамотности. Надеемся, это поможет ребятам добиться успеха.