Праздник Нептуна

В нашей Академии детства состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. В гости к воспитанникам пришел царь морской Нептун, да не один, с русалочками! Только вот беда случилась, Ариэль ожерелье свое порвала и жемчужины все растерялись.  Наши дошколята отправились на самое дно морское за поиском жемчуга.

Экскурсия в Чудо- сад!

Учебно-опытный участок Центра внешкольной работы «Малая Академия» «Чудо-сад» ежегодно является местом притяжения рубцовчан всех возрастов, и наши воспитанники из «Академии детства» также решили посетить это удивительное место.

Экскурсия в боулинг — это классно, интересно и увлекательно!

24.06.2024 года наши воспитанники посетили КРЦ «Россия» с целью посещения боулинг клуба «Страйк» Этот день запомнился яркими эмоциями, дети с удовольствием играли, ждали своей очереди, болели за соперников, радовались, когда удавалось сбить кегли. А в конце экскурсии педагоги совместно с детьми обсудили итоги игры и делились впечатлениями друг с другом.

В нашем детском саду состоялся отчетный концерт по дополнительному образованию

На отчётный концерт юных исполнителей, занимающихся в кружках в «Академии детства», пришло столько зрителей, что просторный наш музыкальный зал едва вместил всех желающих.